Вентилятор MMF-08G24TS-CN2
Вентилятор MMF-08G24TS-CN2
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 170 шт
355,99
Категории: Вентиляторы осевыеВентиляторы постоянного токаКулеры
УпаковкаCardboard - коробка
Продажа от (шт)1
Вес0.3 кг
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительDelta
осевой вентилятор постоянного тока, 80 x 80 x 25 мм, 24 В постоянного тока (DC), который часто используется в инверторах и сервосистемах Mitsubishi и Yaskawa
Технические характеристики
Производитель Melco (Mitsubishi Electric) / Delta Electronics
Размеры 80 x 80 x 25 мм
Номинальное напряжение 24 В постоянного тока (DC)
Номинальный ток 0.21 А (также встречаются версии 0.20 А)
Номинальная мощность Приблизительно 4.8 Вт (24 В * 0.2 А)