Вентилятор MMF-09D24TS-RP1
Вентилятор MMF-09D24TS-RP1
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 2857 шт
585,99
Категории: Вентиляторы осевыеВентиляторы постоянного тока
УпаковкаBulk - россыпь
Продажа от (шт)1
Вес86 г
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительCHINA
Основные технические характеристики
  • Вентилятор обладает следующими параметрами:
  • Напряжение: 24 В постоянного тока (24V DC).
  • Сила тока: 0,19 А.
  • Размеры: 92 × 92 × 25 мм (часто обозначается как типоразмер 9025 или 9 см).