Вентилятор NSYCVF300M230PF
Вентилятор NSYCVF300M230PF
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1590 шт
Категории: Вентиляторы осевыеВентиляторы переменного токаВентиляторы щитовые
УпаковкаCardboard - коробка
Продажа от (шт)1
Вес1.3 кг
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительSchneider Electric
комплектный осевой вентилятор переменного тока серии ClimaSys CV, 268 x 248 x 116 мм (В x Ш x Г), предназначенный для принудительной вентиляции промышленных электротехнических шкафов, производитель: Schneider Electric (Sarel)
Технические характеристики
Производитель Schneider Electric (Sarel)
Серия ClimaSys CV
Тип вентилятора Осевой двигатель с решеткой и фильтром
Внешние размеры 268 x 248 x 116 мм (В x Ш x Г)
Монтажный вырез 223 x 223 мм
Номинальное напряжение 230 В АС (50/60 Гц)
Потребляемая мощность 36 Вт (при 50 Гц) / 37 Вт (при 60 Гц)