Вентилятор PMD1204PQBX-A
Вентилятор PMD1204PQBX-A
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1580 шт
268,99
Категории: Вентиляторы осевыеВентиляторы постоянного тока
УпаковкаCardboard - коробка
Продажа от (шт)1
Вес42 г
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительSunon
высокоскоростной и мощный осевой вентилятор постоянного тока, 40 x 40 x 28 мм, производитель: Sunonwealth Electric Machine Industry Co, часто используется в серверах (особенно в корпусах 1U), сетевом оборудовании и других устройствах, где требуется высокое статическое давление и сильный воздушный поток при ограниченном пространстве.
Технические характеристики
Производитель Sunon
Тип вентилятора Осевой (Axial Fan)
Размеры 40 x 40 x 28 мм
Номинальное напряжение 12 В постоянного тока (DC)
Диапазон рабочего напряжения 6 ~ 13.8 В DC
Номинальный ток 0.57 А (некоторые источники указывают 0.56 А)
Номинальная мощность 6.8 Вт
Тип подшипника Двойной шарикоподшипник (Ball Bearing)
Воздушный поток 23.5 CFM (39.9 м³/ч)
Статическое давление 11.28 мм H₂O (1.15 in H₂O)