Вентилятор PMD2408PMB2-A.(2).GN
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 775 шт
847,99
Категории: Вентиляторы осевыеВентиляторы постоянного токаКулеры
УпаковкаCardboard - коробка
Продажа от (шт)1
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительSunon
Характеристика Значение
Производитель Sunon
Тип вентилятора Осевой (Axial), бесщеточный (DC Brushless)
Размеры 80 x 80 x 38 мм
Номинальное напряжение 24 В постоянного тока (24 VDC)
Потребляемая мощность 7.2 Вт
Скорость вращения 4900 об/мин (RPM)
Воздушный поток 74.5 CFM (кубических футов в минуту) или 126.58 м³/ч
Уровень шума 51.6 дБА
Тип подшипника Подшипник качения (Ball Bearing)
Дополнительные функции Автоматический перезапуск (Auto Restart)
Подключение 2 провода (24 AWG)