Резистор RC0201FR-07120RL
Категории: Резисторы
| Упаковка | Tape - лента |
| Тип корпуса | SMD/SMT |
| Продажа от (шт) | 10 |
| Вес | 0.002 г |
| Срок поставки | Под заказ |
| Производитель | Yageo |
RC0201FR-07120RL толстопленочный SMD-резистор производства компании Yageo с сопротивлением 120 Ом, прецизионным допуском ±1% и типоразмером корпуса 0201
Характеристики
- Производитель: Yageo
- Тип компонента: Толстопленочный чип-резистор общего назначения
- Сопротивление: 120 Ом
- Допуск сопротивления: ±1%
- Номинальная мощность: 0,05 Вт (1/20 Вт) при 70°C
- Температурный коэффициент: ±200 ppm/°C
- Корпус (типоразмер): 0201 (метрический 0603), размеры 0,6 мм x 0,3 мм
- Максимальное рабочее напряжение: 25 В
- Диапазон рабочих температур: От -55°C до +125°C