Резистор RC0402FR-0773K2L
Категории: Резисторы
| Упаковка | Tape - лента |
| Тип корпуса | SMD |
| Продажа от (шт) | 10 |
| Вес | 0.002 г |
| Срок поставки | Под заказ |
| Техническое описание | Вид монтажа PCB Mount Высота 0.35 mm Длина 1 mm Допустимое отклонение 1 % Категория продукта Толстопленочные резисторы – для поверхностного мон Корпус - дюймы 0402 Корпус - мм 1005 Максимальная рабочая температура + 155 C Минимальная рабочая температура 55 C Номинальная мощность 62.5 mW (1/16 W) Номинальное напряжение 50 V Подкатегория Resistors Применение High Reliability Продукт Thick Film Resistors SMD Размер фабричной упаковки 10000 Серия RC Сопротивление 73.2 kOhms Температурный коэффициент 100 PPM / C Технология Thick Film Тип General Purpose Тип выводов SMD/SMT Тип продукта Thick Film Resistors Торговая марка Yageo Ширина 0.5 mm |
| Производитель | Yageo |
Электроэлемент
Res Thick Film 0402 73.2K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R - Tape and Reel (Alt: RC0402FR-0773K2L) Резистор чип, корпус 0402, сопротивление 73K2, отклонение F
| 0402 73.2 кОм 1% |