Генератор SG7050CAN16.000000M-TJGA3
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 60 шт
202,99
Категории: Пассивные компоненты
УпаковкаCut Tape - отрезная лента
Техническое описание16MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.6V ~ 3.6V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead