Генератор SIT1602BC-33-18N-74.250000
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 490 шт
211,99
Категории: Пассивные компоненты
УпаковкаTape&Reel - лента на катушке
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)5
ПроизводительSiTime
генератор Silicon Oscillator 74.25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN производитель: SiTime Corporation