Конденсатор TAJA106K010RNJ
Конденсатор TAJA106K010RNJ
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 494022 шт
10,99
Категории: Конденсаторы
УпаковкаTape&Reel - лента на катушке
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеCap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
ПроизводительAVX