Конденсатор TAJA475K016RNJ
Конденсатор TAJA475K016RNJ
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 71241 шт
12,99
Категории: Конденсаторы
УпаковкаCut Tape - отрезная лента
Тип корпусаSMD
Продажа от (шт)50
Срок поставкиПод заказ
ПроизводительAVX
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 4.7uF 10% 1206 ESR= 4 Ohm