Конденсатор TAJA685K016RNJ
Конденсатор TAJA685K016RNJ
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 36000 шт
13,99
Категории: Конденсаторы
УпаковкаCut Tape - отрезная лента
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеСерия: TAJ Ёмкость: 6.8 uF Номинальное напряжение постоянного тока: 16 VDC Допустимое отклонение: 10 % Эффективное последовательное сопротивление: 3.5 Ohms Корпус - дюймы: 1206 Корпус - мм: 3216 Высота: 1.6 mm Рег. код произв.: A Case Минимальная рабочая температура: - 55 C Максимальная рабочая температура: + 125 C Длина: 3.2 mm Упаковка / блок: 1206 (3216 metric) Продукт: Tantalum Solid Surface Mounts Тип выводов: SMD/SMT Тип: General Purpose SMT Chip Tantalum Capacitors Ширина: 1.6 mm Торговая марка: AVX Ток утечки: 1.1 uA Емкость - нФ: 6800 nF Коэффициент затухания, DF: 6 % Тип продукта: Tantalum Capacitors Размер фабричной упаковки: 2000
ПроизводительAVX
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 6.8uF 10% 1206 ESR= 3.5 Ohms