Конденсатор TAJB106K016TNJ
Конденсатор TAJB106K016TNJ
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 900 шт
23,99
Категории: Конденсаторы
Продажа от (шт)100
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеCap Tant Solid 10uF 16Vdc B-CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.8 Ohm 125°C T/R (Alt: TAJB106K016TNJ)
ПроизводительAVX
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 10uF 10% 1210 ESR= 2.8 Ohms