Преобразователь THD12-2411WI
Преобразователь THD12-2411WI
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 2300 шт
Категории: Модули, источники питанияРазветвители, преобразователи
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеВес 18г Нестабильность по нагрузке ±0.5% Нестабильность по сети ±0.2% Ширина 20.3мм Глубина 10.2мм Напряжение изоляции 1.5кВ пост. тока Длина 31.8мм Корпус DIP 24 Средняя наработка на отказ (MTBF) 2000000ч Производитель TRACOPOWER Выходное напряжение 5.1В пост. тока Номинал входного напряжения 24 В пост. тока Серия THD 12WI Диапазон входного напряжения 9 → 36 В пост. тока Количество выходов 1 Минимальная температура -40°C Тип монтажа Монтаж на плату в отверстия Пульсации и шум 85мВ полной амплитуды Максимальная температура +85°C Номинальная мощность 12W Эффективность 85% Выходной ток 2.4A кол-во в упаковке 10 Brand: TRACO Power Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: 10 Industry: Industrial Input Voltage, Max: 36 V Input Voltage, Min: 9 V Input Voltage: 9 V to 36 V Isolation Voltage: 1.5 kV Manufacturer: TRACO Power Maximum Operating Temperature: +85 C Minimum Operating Temperature: -40 C Mounting Style: Through Hole Number of Outputs: 1 Output Output Current-Channel 1: 2.4 A Output Power: 12 W Output Voltage-Channel 1: 5.1 V Package/Case: DIP-24 Packaging: Tube Product Category: Isolated DC/DC Converters-Through Hole Product Type: Isolated DC-DC Converters Product: Isolated Series: THD 12WI Subcategory: DC-DC Converter Input Voltage Nominal 24 V dc Input Voltage Range 9 → 36 V dc Isolated Yes Isolation Voltage 1.5kV dc Load Regulation ±0.5% Maximum Temperature +85°C Minimum Temperature -40°C Mounting Type Through Hole Number of Outputs 1 Output Current 2.4A Output Voltage 5V dc Package DIP 24 Power Rating 12W Series THD 12WI Width 20.3mm