Преобразователь THN 15-2411WI
Преобразователь THN 15-2411WI
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 820 шт
Категории: Модули, источники питанияРазветвители, преобразователи
Продажа от (шт)1
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеНормоупаковка10 шт. Тип упаковкиTube (туба) Вес нетто20 г
ПроизводительTraco Power
DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 3A 15W 6-Pin