Преобразователь THN20-2425WI
Преобразователь THN20-2425WI
Нажмите на изображение для просмотра
Осталось 5 штук
Категории: Модули, источники питанияРазветвители, преобразователи
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Продажа от (шт)1
Срок поставки1-3 дня
Техническое описаниеКатегория продукта Преобразователи постоянного тока в постоянный с из Подкатегория DC-DC Converter Продукт Isolated Размер фабричной упаковки 10 Серия THN 20WI Тип продукта Isolated DC-DC Converters Торговая марка TRACO Power Упаковка Tube Applications ITE (Commercial) Approval Agency CB, cURus California Prop 65 Warning Information Current - Output (Max) 417mA, 417mA ECCN EAR99 Efficiency 91% Features Remote On/Off, OVP, SCP HTSUS 8504.40.9580 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Mounting Type Through Hole Number of Outputs 2 Operating Temperature -40В°C ~ 75В°C (With Derating) Package Tube Package / Case 6-DIP Module Power (Watts) 20W RoHS Status ROHS3 Compliant Series THN 20WI (20W) -> Size / Dimension 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x Type Isolated Module Video File E-gnition Hamburg team Voltage - Input (Max) 36V Voltage - Input (Min) 9V Voltage - Isolation 1.5kV Voltage - Output 1 24V Voltage - Output 2 -24V Вес, г 15.01
ПроизводительTraco Power
THN20-2425WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 24ВDC, Iвых 417мА