Конденсатор TPSB106K016R0800
Конденсатор TPSB106K016R0800
Нажмите на изображение для просмотра
Доступно 13615 шт
24,99
Категории: Конденсаторы
УпаковкаReel - катушка
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниеТанталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 10uF 10% 1210 ESR= 800 mOhms
ПроизводительAVX