Реле TR81-12VDC-SC-C
Реле TR81-12VDC-SC-C
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 913 шт
Цена по запросу
Категории: РелеРеле электромагнитныеМагниты
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Продажа от (шт)10
Срок поставкиПод заказ
Техническое описаниереле 12V/20А 14VDC
ПроизводительTai-Shing Electronic
Реле электромагнитные 12VDC, 20А, 1гр. на переключение