Реле TR91F-220VAC-SC-C
Реле TR91F-220VAC-SC-C
Нажмите на изображение для просмотра
Нет в наличии
Цена по запросу
Категории: РелеРеле электромагнитныеМагниты
УпаковкаTube (stick) - линейка (туба, пенал)
Продажа от (шт)5
Срок поставкиУточните у менеджера
Техническое описаниеГабаритные размеры (ДхВхТ), мм 50.3x28x27.5 Катушка: напряжение срабатывания,В 220 Катушка: Сопротивление обмотки,Ом 8.95 Катушка: ток, мА 9.5 Контакты: Коммутируемое напряжение,В 240В AC Контакты: Коммутируемый ток,А 30 Конфигурация контактов 1 Form C(1 переключающий контакт) Серия TR91F
ПроизводительTai-Shing Electronic
Электромагнитное реле данной серии относится к промежуточным реле с коммутируемым током до 40А. Максимальное коммутируемое напряжение, в зависимости от типа переключения, составляет для нормально-открытых 250 В при токе 40 А, для переключающих нормально-открытых контактов 250 В при токе 40 А, а для нормально-закрытых - 250 В при токе 30 А.
Реле данной серии имеют одну группу контактов с тремя типами переключений: нормально-открытые, нормально-закрытые и переключающие. Максимальные габаритные размеры составляют по длине 32.2 мм, по ширине 27.5 мм, по высоте 28 мм. Также эти реле выпускаются с крепежными фланцами в основании корпуса, в этом случае, габаритные размеры составляют по длине 50.3 мм, по ширине 27.5 мм, по высоте 28 мм.
Реле этой серии производятся с двумя типами катушек: по постоянному току выпускаются на семь различных значений управляющего напряжения в диапазоне от 5 до 110 В с потребляемой мощностью в 0.9 Вт, а по переменному - на пять различных значений в диапазоне от 12 до 220 В с потребляемой мощностью 2 Вт.