Генератор CVCO55CX-1000-1000
Генератор CVCO55CX-1000-1000
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Осталось 3 штуки
Категории: Пассивные компоненты
Техническое описаниеУпаковка / блок: 12.7 mm x 12.7 mm Частота: 1000 MHz Длина: 12.7 mm Ширина: 12.7 mm Высота: 3.81 mm Серия: CVCO Тип выводов: SMD/SMT Торговая марка: Crystek Corporation Тип продукта: VCO Oscillators Подкатегория: Oscillators Вес изделия: 4.187 g