Генератор LV7745DEV-108.0M
Генератор LV7745DEV-108.0M
Нажмите на изображение для просмотра
Юго-Восточная Азия: Доступно 1600 шт
Категории: Пассивные компоненты
УпаковкаTape&Reel - лента на катушке
Техническое описаниеPletronics Inc.
Срок поставкиПод заказ
Продажа от (шт)2
ПроизводительPletronics
Стандартные тактовые генераторы Pletronics Inc. 100 МГц 3,3 В +/-50 ppm -от 40°C до 85°C. SMD Crystal Oscillator 108MHz 3.3V 6-Pin CLCC